领导信箱
信件内容
信件编号
GPPS191201UK8J
信件标题
高庄镇高庄村征地拆迁
公开意愿
公开
提交时间
2019-12-01
信件内容
你好 我想咨询高庄镇高庄村有征地拆迁计划和时间吗
回复内容
写信目的
咨询
信件状态
已回复
办理部门
泾河新城
办理结果

您好,泾河新城整体规划由泾河新城规划与住房城乡建设局具体负责,截至目前,高庄镇未接到任何关于高庄村的拆迁计划。

高庄镇人民政府-36620322

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区开发建设管理委员会     联系我们

地址:陕西省西咸新区沣泾大道西一路1号西咸大厦          邮编:712000  网站地图

网站标识码:6190000001    陕ICP备 11011892 号    陕公网安备 61019602000052号