领导信箱
信件内容
信件编号
GPPS191203QHNU
信件标题
天然气
公开意愿
公开
提交时间
2019-12-03
信件内容
你好,请问秦汉新城双照街道上召新村能不能通天然气?什么时候能通?
回复内容
写信目的
咨询
信件状态
已回复
办理部门
秦汉新城
办理结果

网民朋友,您好:

上召社区目前施行的是煤改电,并未收到通天然气的相关通知。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区开发建设管理委员会     联系我们

地址:陕西省西咸新区沣泾大道西一路1号西咸大厦          邮编:712000  网站地图

网站标识码:6190000001    陕ICP备 11011892 号    陕公网安备 61019602000052号