领导信箱
信件内容
信件编号
GPPS2001125W0U
信件标题
阿房二路陕一针小区改造
公开意愿
公开
提交时间
2020-01-12
信件内容
该小区是否在老旧小区改造范围内 ?如果改造,什么时候改造.
回复内容
写信目的
咨询
信件状态
已回复
办理部门
沣东新城
办理结果

您好,关于阿房二路陕一针小区改造问题,经沣东规划建设局核实,该小区属于老旧小区改造范围内,预计今年进行改造,目前正在进行设计方案深化,方案制定完善后将进行公示。

主办:陕西省西咸新区开发建设管理委员会     联系我们

地址:陕西省西咸新区沣泾大道西一路1号西咸大厦          邮编:712000  网站地图

网站标识码:6190000001    陕ICP备 11011892 号    陕公网安备 61019602000052号