领导信箱
信件内容
信件编号
GPPS2001150V7F
信件标题
沣东新城农村合疗问题
公开意愿
公开
提交时间
2020-01-15
信件内容
请问沣东新城合疗报销的地点在哪,电话是多少?
回复内容
写信目的
咨询
信件状态
已回复
办理部门
沣东新城
办理结果

网民朋友您好,您可以前往沣东新城城市广场1号楼政务服务大厅1楼窗口办理,咨询电话89143193。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区开发建设管理委员会     联系我们

地址:陕西省西咸新区沣泾大道西一路1号西咸大厦          邮编:712000  网站地图

网站标识码:6190000001    陕ICP备 11011892 号    陕公网安备 61019602000052号