领导信箱
信件内容
信件编号
GPPS200118405C
信件标题
沣东新城镐京大道润景怡园小区11号楼供暖温度开始20度现在一直在下降15度左右
公开意愿
公开
提交时间
2020-01-18
信件内容
沣东新城镐京大道润景怡园小区11号楼供暖温度开始20度现在一直在下降15度左右了,一开始降到17度后物业处理后有所上升,现在又降下来了,15度左右,物业反应后一直没有处理,听说11楼整体温度较低,请相关部门核实处理下。
回复内容
写信目的
投诉
信件状态
已回复
办理部门
沣东新城
办理结果

您好,城市管理与市政交通局已根据市民反馈的供暖问题联系华能热力公司做好该小区供暖工作,目前小区整体供暖正常,市民如有疑问可联系小区物业进行入户测温,保障屋内温度。

承办单位:沣东新城城市管理与市政交通局

联系电话89500370。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区开发建设管理委员会     联系我们

地址:陕西省西咸新区沣泾大道西一路1号西咸大厦          邮编:712000  网站地图

网站标识码:6190000001    陕ICP备 11011892 号    陕公网安备 61019602000052号