领导信箱
信件内容
信件编号
GPPS200119G0W1
信件标题
个人所得税APP填写住房贷款信息时没有西咸新区这个区划
公开意愿
公开
提交时间
2020-01-19
信件内容
你好! 我是西咸新区沣东新城中南上悦城的一名业主。现在单位要求填写个人所得税APP信息,我在住房贷款这一项里,房屋坐落于何处这一栏无法找到西咸新区沣东新城南上悦城的这一区划,请问如何解决呢?
回复内容
写信目的
咨询
信件状态
已回复
办理部门
沣东新城
办理结果

网民朋友您好,经沣东新城税务局核实,您可以选择行政区域:西安市未央区三桥街办。

承办单位:沣东新城税务局

联系电话:89100200

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区开发建设管理委员会     联系我们

地址:陕西省西咸新区沣泾大道西一路1号西咸大厦          邮编:712000  网站地图

网站标识码:6190000001    陕ICP备 11011892 号    陕公网安备 61019602000052号