领导信箱
信件内容
信件编号
GPPS2002142CD6
信件标题
八一村2020是否拆迁?
公开意愿
公开
提交时间
2020-02-14
信件内容
请问八一村2020年是否拆迁?
回复内容
写信目的
咨询
信件状态
已回复
办理部门
沣东新城
办理结果

沣东新城征地拆迁及村庄搬迁安置工作计划按年度进行编制,目前2020年度征地拆迁及村庄搬迁安置工作计划正在研究确定中。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区开发建设管理委员会     联系我们

地址:陕西省西咸新区沣泾大道西一路1号西咸大厦          邮编:712000  网站地图

网站标识码:6190000001    陕ICP备 11011892 号    陕公网安备 61019602000052号