领导信箱
信件内容
信件编号
GPPS200224RDSN
信件标题
成国右岸小区居民去外省复工健康证明去哪办
公开意愿
公开
提交时间
2020-02-24
信件内容
尊敬的领导,我是成国右岸小区居民,现需要去甘肃兰州复工,目前小区物业只给办理居住证明,不能办理健康证明,请问我们属于哪个社区,要去哪里办理健康证明。
回复内容
写信目的
咨询
信件状态
已回复
办理部门
秦汉新城
办理结果

网民朋友,您好:

您可联系周陵卫生院:33119601办理健康证明。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区开发建设管理委员会     联系我们

地址:陕西省西咸新区沣泾大道西一路1号西咸大厦          邮编:712000  网站地图

网站标识码:6190000001    陕ICP备 11011892 号    陕公网安备 61019602000052号