首页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府
|
西安市人民政府
简
|
繁
|
融媒体矩阵
无障碍浏览
登录
退出
注册
本站支持IPV6
首 页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
首 页
——
新闻中心
——
政府信息公开
——
西咸党建
——
政务大厅
——
公众服务
——
互动交流
首页
/
互动交流
/
领导信箱
互动交流
领导信箱
信件统计
调查征集
常见问题
回应关切
我要建言
在线访谈
领导信箱
来信内容:
姓 名:
王**
信件编码:
GPPS21012605B8
来信时间:
2021-01-26 08:31
信件状态:
已办结
信件标题:
回迁安置问题
信件内容:
沣东新城上林街道办北营村具体安置位置在哪里?大概什么时候可以回迁,麻烦回复,谢谢!
回复内容
回复单位:
能源金融贸易区管理办公室
回复时间:
2021-01-29 17:22
回复内容:
市民您好!感谢您对园区发展的关注!北营村安置小区为沣太花园四期,回迁时间2022年10月份左右。
西咸新区丝路经济带能源金融贸易区管理办公室029-33585717
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*