首页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府
|
西安市人民政府
简
|
繁
|
融媒体矩阵
无障碍浏览
登录
退出
注册
本站支持IPV6
首 页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
首 页
——
新闻中心
——
政府信息公开
——
西咸党建
——
政务大厅
——
公众服务
——
互动交流
首页
/
互动交流
/
领导信箱
互动交流
领导信箱
信件统计
调查征集
常见问题
回应关切
我要建言
在线访谈
领导信箱
来信内容:
姓 名:
王**
信件编码:
GPPS202109128FQ1
来信时间:
2021-09-12 08:14
信件状态:
已办结
信件标题:
断头路何时能畅通?
信件内容:
领导您好: 我想问一下沣河北岸河堤路与扶苏路十字的断头路何时能打通?河堤路其余部分都修好了,现在作为断头路扔在那里,没有要动工的迹象,此条路修通可以极大缓解沣河森林公园地铁站十字的交通压力,请领导给个答复,谢谢
回复内容
回复单位:
沣西新城
回复时间:
2021-09-17 09:12
回复内容:
您好,感谢对西咸新区沣西新城的关注,现就您的来信答复如下:
经核实,该路段归属咸阳市,建议咨询咸阳市12345市民热线。
欢迎您继续关心并支持我们的工作。
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*