首页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府
|
西安市人民政府
简
|
繁
|
融媒体矩阵
无障碍浏览
登录
退出
注册
本站支持IPV6
首 页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
首 页
——
新闻中心
——
政府信息公开
——
西咸党建
——
政务大厅
——
公众服务
——
互动交流
首页
/
互动交流
/
领导信箱
互动交流
领导信箱
信件统计
调查征集
常见问题
回应关切
我要建言
在线访谈
领导信箱
来信内容:
姓 名:
郭**
信件编码:
GPPS190305MC84
来信时间:
2019-03-05 10:56
信件状态:
已办结
信件标题:
房屋合同备案
信件内容:
各位领导,,世纪大道12.6平方公里区域内所有项目正在进行新旧系统的对接当中,暂时不能办理网签备案业务。这个对接啥时候可以完成,敬请告知,谢谢。
回复内容
回复单位:
自然资源和规划局(市自然资源和规划局西咸分局)
回复时间:
2019-03-08 10:57
回复内容:
您好,对接项目需要一定的时间,待对接完毕后会开始办理相关业务,请市民朋友支持理解并耐心等待。
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*