首页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府
|
西安市人民政府
简
|
繁
|
融媒体矩阵
无障碍浏览
登录
退出
注册
本站支持IPV6
首 页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
首 页
——
新闻中心
——
政府信息公开
——
西咸党建
——
政务大厅
——
公众服务
——
互动交流
首页
/
互动交流
/
领导信箱
互动交流
领导信箱
信件统计
调查征集
常见问题
回应关切
我要建言
在线访谈
领导信箱
来信内容:
姓 名:
李**
信件编码:
GPPS190307F046
来信时间:
2019-03-07 10:57
信件状态:
已办结
信件标题:
能源金融贸易区沣渭金湾公园石子路面破损严重
信件内容:
能源金融贸易区沣渭金湾公园,不知道是否已经交工,近期发现公园大面积使用石子和胶混合工艺铺设路面,不知道是施工问题还是设计缺陷,道路到处破损严重,到处有不修的痕迹,随处都是石子,揭开上面一层,下面全是松散的石子。新建的公园就出现这问题,无法理解。公园绿化水平很低,希望尽快整改和提升!
回复内容
回复单位:
能源金融贸易区管理办公室
回复时间:
2019-03-12 09:52
回复内容:
尊敬的市民您好,您的投诉我办已悉收,公园目前主体工程施工已完成,正在对公园部分道路进行提升,我办已与相关单位进行协调,保证公园道路建设的高质量、高标准。对您造成的不变敬请谅解。
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*