首页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府
|
西安市人民政府
简
|
繁
|
融媒体矩阵
无障碍浏览
登录
退出
注册
本站支持IPV6
首 页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
首 页
——
新闻中心
——
政府信息公开
——
西咸党建
——
政务大厅
——
公众服务
——
互动交流
首页
/
互动交流
/
领导信箱
互动交流
领导信箱
信件统计
调查征集
常见问题
回应关切
我要建言
在线访谈
领导信箱
来信内容:
姓 名:
魏**
信件编码:
GPPS19030723EF
来信时间:
2019-03-07 18:33
信件状态:
已办结
信件标题:
农村合作医疗
信件内容:
我们是西咸新区秦汉新城,双照镇下帝王村我父亲2018年已认证慢性病肾病综合征和高血压2级,常年吃药,在咸阳2019年1月份在咸阳市第一人民医院买药只报销百分之30,比别人报销比例低很多,不知道该找谁不知道该问谁,望领导给与回复
回复内容
回复单位:
社会事业服务局
回复时间:
2019-03-08 10:42
回复内容:
亲爱的网民朋友,您好,西咸新区农村合作医疗办理地址为:西咸新区沣泾大道创新大厦11楼,欢迎您前来咨询,或致电:33585248。感谢您的来信,欢迎您继续关注西咸新区!
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*