尊敬的郭先生/女士,您好,您的留言已收悉。
经核实,金科世界城项目33号楼大证业务已办结。目前,开发商正在按计划办理一期楼幢的房屋小证,33号楼房屋小证也将于后期办理,请您耐心等待。
感谢您对西咸新区的关注与支持。
回复单位:西咸新区自然资源和规划局(沣西)工作部联系电话:029-38020154