首页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
中央人民政府门户网站
|
陕西省人民政府
|
西安市人民政府
简
|
繁
|
融媒体矩阵
无障碍浏览
登录
退出
注册
本站支持IPV6
首 页
新闻中心
政府信息公开
西咸党建
政务大厅
公众服务
互动交流
首 页
——
新闻中心
——
政府信息公开
——
西咸党建
——
政务大厅
——
公众服务
——
互动交流
首页
/
互动交流
/
领导信箱
互动交流
领导信箱
信件统计
调查征集
常见问题
回应关切
我要建言
在线访谈
领导信箱
来信内容:
姓 名:
王**
信件编码:
GPPS20240406FFCC
来信时间:
2024-04-06 10:35
信件状态:
已办结
信件标题:
阳光城西西里门未设置垃圾箱
信件内容:
各位领导,阳光城西西里门口入住五六年了,门口道路两边到目前看不到一个垃圾桶,门口垃圾乱扔,好多人为了扔垃圾,随意丢弃,环境很差,建议领导考虑设置垃圾桶。
回复内容
回复单位:
能源金融贸易区管理办公室
回复时间:
2024-04-11 14:19
回复内容:
您好,对于您的问题,经核实,现回复如下:您的建议我们会积极采纳,将纳入采购计划,下一步我们加快落实。
感谢您对我们工作的关心和支持。
回复单位:能源办 联系电话:33585711
满意度调查
非常满意
满意
一般
不满意
看不清,请换一张
*